WoW
Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Join the forum, it's quick and easy

WoW
Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

WoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Нaбор модeрaторов

Вт Июл 27, 2010 9:56 am автор Leo

Вeдётся нaбор модeрaтов нa форум!
Зaявкa:
1. Имя. Ф.
2. Возрост.
3.Опыт рaботы модeрaтором( eсли eсть).
4. Врeмя котороe сможитe удeлить нa форум в дeнь.
5. Контaктныe дaнныe(Skype, aгeнт)
Модeрaтор обязaн удaлять флуд, рeклaму. Бaнить …

Комментарии: 5

Анонс

Сб Мар 06, 2010 1:09 pm автор Leo

World of Warcraft: Cataclysm



Варкрафт: Катаклизм – новый аддон к World of Warcraft. Тысячи лет темные силы скрывались в глубине океана, и многие из нас думали, что с ними покончено навсегда. Но мы ошибались: зло уже у …

Комментарии: 13

Галерея


Объединение с Virgin-WoW and etc Empty
Партнеры
Создать форум
Сервер клана Matrix

Объединение с Virgin-WoW and etc

Перейти вниз

Объединение с Virgin-WoW and etc Empty Объединение с Virgin-WoW and etc

Сообщение автор Leo Вт Июн 22, 2010 12:50 pm

Всем доброго дня, хочу рассказать о последних изменений на проекте WoW Circle.
Главной новостью становится объединение с Virgin-WoW, теперь на проекте 13 реалмов с рейтами: x1, x2, x3, x5, x10, x15, x20, x20-25, x25, x30, x35, Fun, HardC0re(мы постарались сделать все рейты разными, а каждый реалм уникальным для игроков).
Оборудование Virgin-WoW располагается в Москве, по этому пинг на реалмах х1, х3, х20-х25, x35 и Hardcore будет отличаться, у кого-то лучше, у кого-то хуже.
Реалм лист virgin-wow: logon3.wowcircle.com(актуально лишь для х1, х3, х20-х25, x35 и Hardcore).
Благодаря новым дизайнерам, обновился веб сайт проекта, он еще не завершен на 100%, по этому не судите строго.
Мы не обошли внимание безопасность учетных записей на форуме и в игре, при входе на форум и в личный кабинет(пока не активно) установлена капча - это исключает возможность брута(кражи) аккаунтов.
Веб сайт также проверен на уязвимости, все что нашли устранили.
В течении 2-3 дней безопасность еще больше будет усилена(не в ущерб игрокам).
Восстановление пароля в личном кабинете временно не работает, через 2-3 дня эта ф-ция вновь заработает.
Форум тоже пришлось создать заново, ибо старый был большой кучей мусора и уязвимостей.
Текущий вариант форума оснащен многочисленными модами, которые обеспечат хорошее время препровождения на нем.
По работоспособности самих серверов изменений почти нет, весь стафф проекта был занять другим(писал выше), сейчас проблемы со стабильностью лишь на фан реалме(когда будет устранено? спросите у Hummer), на остальных аптайм более 1 дня.
После окончания работ над веб сервисами, я вновь займусь исправлением баг-репортов.
Также хочу попросить ваc ознакомиться с новыми правилами в этом разделе: http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=105
Leo
Leo
Администратор
Администратор

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Уровень моего персонажа
Уровень моего персонажа: 80

https://wow-ring.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения